МАОУ "Школа № 17"
город Ачинск Красноярского края

06 мая 2024, 12:16

27 апреля 2024г. были подведены итоги городского заочного форума бизнес-идей, организатором которого выступил Ачинский колледж транспорта и сельского хозяйства.

В рамках серии образовательных мероприятий совместно с вузами России, 27 и 28 января на базе образовательной платформы Geekz пройдет Онлайн-форум для родителей и старшеклассников на тему «ИТ-специальности 2024: профессиональное самоопределение школьника во втором учебном полугодии».

26 декабря 2023, 19:14

#навигаторыдетства #гражданскийфорум 22 декабря 2023г. советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Назия Рафиковна Валиуллина и ученица 10А класса Валерия Ярошенко стали участниками гражданского форума на базе МЦ «Сибирь». Форум открылся вступительным словом заместителя Главы города Ачинска по общественно-политическим вопросам Владимира Николаевича Козловского, далее все участники разошлись по тематическим площадкам.

22 ноября 2023, 09:11

20-21 ноября 2023г. на базе Дома учителя прошел интенсив для педагогов «МедиаШКОЛА», в работе которого приняла участие педагог дополнительного образования МАОУ «Школа №17» Татьяна Дмитриевна Демьянова.