МАОУ "Школа № 17"
город Ачинск Красноярского края
  • Городской заочный форум бизнес-идей

Автор: Падерина Л.Н.
    27 апреля 2024г. были подведены итоги городского заочного форума бизнес-идей, организатором которого выступил Ачинский колледж транспорта и сельского хозяйства.
    Городской заочный форум бизнес-идей.

МАОУ «Школа №17» представляла команда девушек из 11Б класса: Елизавета Гавриленко, Анастасия Тарненко и Виктория Черникова (руководитель – учитель истории и обществознания А.А. Богатикова). По результатам форума девушки стали дипломантами 1 степени. Поздравляем творческую и предприимчивую команду с победой!